Как защитить своих детей от агрессивного поведения инвалида в классе?

В классе моего сына учится девочка-инвалид. Со слов учеников, она бывает агрессивная, может вдруг закричать, выхватить у другого ребенка вещь из рук, ударить. На уроках ее никто не сопровождает. Учителю приходиться ее успокаивать. На это тратится академическое время. Как родителям защитить своих детей?
Лучший ответ

Нужно собрать конфликтную комиссию и решать данную проблему всем вместе: родителям и директору школы. Подавайте соответствующее заявление директору.

Спасибо за помощь!