Банк за задолженность списывает алименты, приходящие на реьенка. Как написать заявление, и в какой форме чтобы перестали?
Не алименты приостановлены. А снятие алиментов банков приостановлено. То есть я уже не претендую на те суммы что сняли, но снимать продолжают. Как это остановить?
Здравствуйте. Представьте приставу справку о том, что на указанный вами счёт вы получаете алименты. Более того, возможно уменьшение удержаний по исполнительному листу в отношении вас, как должника, но все случаи индивидуальны.
Здравствуйте, Евгения Владимировна!
А по какой причине алименты должны быть приостановлены?