При продувке алкотестер показал 041, но в медосмотре результат оказался нулевым - что грозит не расписавшемуся в пробирке водителю?

При продувке алкотестер паказал 041, с результатом не согласился паехали на мед освидетельствования, там продувка паказал 0.0, взяли кровь на анализ, на пробирке с кровью не расписывался. Результаты будут готовы через 20 дней. Что грозит?
Лучший ответ

Добрый день. Если покажет наличие наркотиков то грозит лишение прав и штраф.

Наркотики не покажет. Я их никогда не принимал.

Если в крови не будет обнаружено никаких веществ, то никакой ответственности Вы не подлежите.