Требования к подтверждению затрат на автоэвакуатор - можно ли использовать товарный чек с печатью?
Для подтверждения затрат на автоэвакуатор требуется предоставить подтверждение оплатв.
Водитель мне оформил оплату на бланке товарного чека. С печатью.
Этого документа достаточно?
Лучший ответ
По тексту - нет. Товарный чек - предназначен для подтверждения передачи какого-либо имущества, а вовсе не денежных средств.
Но там вписана услуга и указано ее стоимость, печать и подпись имеется.
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!
Согласен с коллегой, тут нужен кассовый чек.