Отказ от простой электронной подписи и информирования в банке - возможно ли это и как сделать?
Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от простой электронной подписи в банке и информирования (в том числе рекламы)? Как это сделать? И отразиться ли это на кредите в банке? Боюсь, так как, банк по условиям этого соглашения не несёт ответственности за то, если вдруг эта подпись попадет 3-м лицам.
Лучший ответ
Заявление напишите в банк. Это ваше право - отказаться от подписи. Никак на кредите не отразится.