Администрация поселка подает иск на снос самовольной постройки без доказательств - путаница в местонахождении и отсутствие документации

Госпада юристы к Вам обращается Горный Александр Павлович на меня администрация посёлка подала иск на снос самовольной постройки и освобождение самовольно занимаемого участка. Суд первой инстанции вынес решение, чтоб я снес самовольную постройку и освободил самовольно занимаемый участок, апеляционная инстанция оставила решение суда перовой инстанции без изменения. При этом Администрация посёлка не представила суду 1. Право собствености на даный земельный участок. Какким-лтбо обременением не ограничен, из оборота не изъят, земли общего пользлования понему не проходят. 2.Документов наличие межевание участка с целью установления границ территории общего пользлвания. 3. Утверждёной документации по планировки территорий (проекта планировки, проекта меживания) суду не предствивлены. 4 Не верно указано мемсто положения самовольно занимаемого участка и постройки (судом указано признать объект построеный на самовольно занимаемом земельным участком земли рсположеному п. Железнодорожный м-он Вокзальный в районе дома 6 а, слева от площадки ТКО и указаны координаты самовольной постройкой. А на самом деле спорный участок находится п. Железнодорожный м-он Вокзальны на пустыре за дорогой соединяющие вызды с домов м-на Вокзальный напротив выезда с придомовой территории дома 7 а м-он Вокзальный. А также не совподают указаные координаты. И точно какая постройка так как их несколько. С Уважением Александр Горный.
Лучший ответ

Полагаю, что есть смысл указывать на существенные нарушения норм процессуального права. Обратитесь к ст. 60 ГПК РФ - обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами. В Вашем случае, можно говорить о том, что истец не подтвердил свои требования необходимыми доказательствами. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.12.2012 N 29 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регулирующих производство в суде кассационной инстанции", в частности, дало разъяснение, что если судом кассационной инстанции будет установлено, что судами первой и (или) апелляционной инстанций допущены нарушения норм процессуального права при исследовании и оценке доказательств, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера (например, судебное постановление в нарушение требований статьи 60 ГПК РФ основано на недопустимых доказательствах), суд учитывает эти обстоятельства при вынесении кассационного постановления (определения). Вопросов не выясненных и не исследованных судом первой инстанции может быть множество. Например, субъект ли вообще спорных отношений именно Администрация поселка?, этот земельный участок может относиться к неразграниченным и, может быть, земля по факту является собственностью субъекта РФ, а не муниципального образования. Землеустроительные дела по таким спорам всегда истребуются, привлекаются в качестве третьих лиц Управление Росреестра, ФГБУ ФКП (кадастровая палата). Если этого не было, также можно сослаться в кас. жалобе.

Спаксибо Вы мне очеь помгли