Переезжаем в другой город - что делать с коммунальными платежами и лицевым счетом?
Переезжаем в др. город. Коммунальщик утверждает что плата за воду и мусор всё равно будет начисляться. Ссылаются на постонавление 354 п.148 п.п.36.. Мы в правах собственности не утверждались, док. на право собственности нет. Дом разрушается, жить невозможно. По данному адресу выписались, теперь будем прописываться и проживать в др. городе. Как быть? Разве выбытие не является основанием для закрытия лиц. счёта. С уважением...
Лучший ответ
Выбытие является основанием для закрытия лиц. счёта, если у Вас нет права собственности.
Хороший ответ. Спасибо!