Как вернуть предоплату за услуги юридической фирмы при ошибочном заказе?
Идите и пишите заявление о том что решили расторгнуть договор и требуете возврата предоплаты. В услугах согласно данного Договора Вы не нуждаетесь, никаких услуг согласно договору Вы еще не получали.
ГК РФ Статья 450.1. Отказ от договора (исполнения договора) или от осуществления прав по договору
1. Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
2. В случае одностороннего отказа от договора (исполнения договора) полностью или частично, если такой отказ допускается, договор считается расторгнутым или измененным.
Такие ООО это мошенники, поэтому не нужно с ними связываться, сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК о расторжении и возврате денег.
Вам нужно срочно подать претензию мошенникам с требованием о расторжении договора на оказание юридических услуг и возврате уплаченной суммы. Никаких документов им не подписывайте!