LSN Messenger
Красноярск, 17.10.2020, 10:00

Можно ли отследить транзакцию с QIWI на QIWI если есть ссылка куда переводилось?

Вопрос №17888921 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2020, 10:00
Можно ли отследить транзакцию с QIWI на QIWI если есть ссылка куда переводилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как обратиться в банк? Хотя бы для фиксации претензии, перевод был проведен мошеннику и нужно вернуть деньги.

17.10.2020, 10:12

В отделении банка вам выдадут бланк заявления, чтобы оформить претензию.

17.10.2020, 10:14

Операции по переводу денег являются банковской тайной. Самостоятельно отследить вы не сможете.

Если операцию провели не Вы, то можно обратиться в полицию с заявлением о краже денег с Вашей карты.

Обращение в банк, выдавший вашу карту или в Киви скорее всего ни к чему не приведут. Но обратиться к ним все же стоит, хотя бы для фиксации вашей претензии.

17.10.2020, 10:05

Как обратиться в банк? Хотя бы для фиксации претензии, перевод был проведен мошеннику и нужно вернуть деньги.

17.10.2020, 10:12

В отделении банка вам выдадут бланк заявления, чтобы оформить претензию.

17.10.2020, 10:14

Можно ли обратить в банк онлайн?

17.10.2020, 13:38

Вы можете позвонить в свой банк и уточнить. Но, как правило, для оспаривания операций требуется написать заявление в отделении.

17.10.2020, 13:44