Как получить номер договора при съеме квартиры с другими жильцами и отсутствии копии договора?

Проживаем втроём в квартире, снимаем её третий месяц, заключался договор с моим другом, он не удасужился копию, по договору мы проживаем в квартире втроём,теперь когда мне понадобился номер договора, хозяева ссылаются на то,что договор заключался не со мной и номер они не скажут, что делать?
Лучший ответ

Добрый день

Заключайте новый договор, соответственно первый ваш друг должен прекратить.