Проблемы со возвратом депозита за снятую квартиру - Какие действия следует предпринять?

Снимаю квартиру в течение 6 месяцев по договору. Договор заключен на 11 месяцев, но в случае расторжения договора я должен предупредить хозяев квартиры за месяц, что и было мною сделано. Однако теперь хозяева отказываются возвращать мне депозит за квартиру, мотивируя тем, что не успели найти новых жильцов. Какие должны быть мои действия? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

.Освобождать квартиру как запланировали, и взыскивать депозит в судебном порядке. Лучше претензию им направить о возврате.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жму руку, спасибо!