Как подать претензию при получении судебного приказа по неоплате кредита на неправильный адрес?
В данном случае следует подавать возражение относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) и заявление о восстановлении пропущенного срока (ст. 112 ГПК РФ).
Необходимо писать заявление на отмену приказа и восстановление срока, конверт с адресом куда он пришел сохранили?
Вам следует подать в суд возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором указать, что судебный приказ поступил по старому адресу, о его существовании ранее не знали, а поэтому не могли своевременно подать на него возражения.
Судебный приказ был в почтовом ящике по старому адресу? Вы его получили?
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа необходимо подать. А также приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием причин.
Срок можно восстановить если по адресу регистрации не уведомили, написать заявление расписать это все и подать в суд который вынес приказ.