Как получить справку о алиментах от бывшего супруга, находящегося на службе в ФСБ вдалеке от вас?
Если судебный пристав-исполнитель по вашему заявлению возбудил и ведет исполнительное производство о взыскании алиментов на ребенка, то по вашему запросу справку Вам выдаст судебный пристав-исполнитель.
В интернете есть сайт указанной Вами в вопросе организации, ее территориальных органов и структурных подразделений, электронная почта, телефон, адрес.
Вы и Ваш адвокат вправе подать заявление по электронной или простой почте, позвонить должнику, бухгалтеру по месту его службы (работы), потом подать заявление.
Любой гражданин, в т.ч. и должник вправе зайти на сайт ФНС и получить на элпочут справку о доходах ф.2-НДФЛ, подписанную ЭЦП (электронной цифровой подписью).
Вы также можете обратиться к адвокату для направления им адвокатского запроса, в военную прокуратуру.