Что делать, если я пропустил срок принятия наследства и не хочу наследовать долги?
Я наследник пропустил срок принятия наследства 6 мес. , не перейдут ли мне долги от наследодателя и нужно ли мне писать отказ от наследства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно писать отказ и долги не перейдут, Вы и так не приняли наследства.