Машина в аресте у ФССП уже 3 года - что делать при смене места жительства и отсутствии отчёта?
Машина находится в аресте почти три года у фссп, за это время ни разу не было отчёта, (фссп предлагают нам самим найти покупателя на машину). С прежним оценщиком договор расторгнут, ждут когда новый оценщик появится. Мы сменили место жительства (другой регион), как быть с машиной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря, что именно вы сами хотите. Вернуть машину? Будет у приставов на торгах висеть, пока покупатель не найдется.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.