Можно ли получить водительские права после лишения за езду без них?
У меня не когда не было водительских прав но я ездил меня поймали и лишили срок закончился штрафа нет могу ли я отучиться и получить водительские права.
Здравствуйте!
Как Вас могли лишить того, чего у Вас нет?
часть 1 статьи 12.7. за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления транспортным средством устанавливает наказание в виде административного штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Ни о каком лишении прав либо запрете их получить речи не идет.
Заканчивайте автошколу и получайте права, никаких препятствий нет.