Как получить разрешение на краткосрочное свидание с мужем, находящимся в СИЗО-1 города Ярославля?
У меня такой вопрос. У меня муж находится в СИЗО-1, гор Ярославля. По одному делу он уже осужденый, получил срок, а по другому делу идёт следствие. Кому я могу обратиться за разрешением на краткосрочное свидание. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, если первый приговор мужа уже вступил в законную силу, то обращаться нужно к следователю по второму делу.
Спасибо, вам за помощь