Как привлечь к ответственности должника, имеющего множество исполнительных производств и отказывающегося платить более трех лет?
Как быть в такой ситуации: у человека больше десяти исполнительных производств на сумму свыше 2 млн рублей, более трёх лет он не оплачивает их, приставы пишут невозможность взыскания, типа он не работает официально, нет доходов, имущества и тд. Разве нельзя привлечь его? Писали в полицию, там дали ответ, что мы не доказали, что он получает нетрудовые доходы, а официально за ним ничего нет, как быть? Или это тупик? Спасибо. И можно ли, привлечь его, если реально он не платил три года...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так Вы проверили действия приставов?
Ну,они показали запросы,что нет ничего и имущества нет ,и всё