Как быстро можно получить собственность на участок СНТ приозерский он если есть только садовая книжка.
Здравствуйте, Владимир. Вам необходимо обратиться к председателю СНТ и взять у него Справку о том, что в такое-то время был выдан земельный участок. Либо это может быть Решение общего собрания членов товарищества, протокол общего собрания членов товарищества. Схему земельного участка, можно заказать в МФЦ. Называется этот документ Кадастровый план территории. Либо если Ваш земельный участок стоит на кадастровом учете, то нужно заказать выписку из ЕГРН. Когда все документы, соберете, только тогда можно идти в МФЦ на регистрацию.
Только после оформления в Росреестре документов на землю, строения.