Возможно ли платить два налога за недвижимость, если уже работаешь на единый налог на вмененный доход?

Если предприниматель имея недвижимост в со.ственности работает в ней платит енвд и ему пришел еще налог на эту же недвижимость 2% 'от кодастровой стоимости разве можно платить 2 налога за одно и то же.
Лучший ответ

Добрый день. 2% - это налог на имущество в Вашем случае недвижимое. Налог ЕНВД - это вид налога на предпринимательскую деятельность, он подразумевает условный доход от предпринимательской деятельности, который Вы получаете при работе, то есть налог с дохода. Два разных налога.

Спасибо за полезный совет!