Задержка решения суда - пропущен ли срок для подачи апелляционной жалобы?
Подавала в суд на устранение препятствий общения с внуками. Решение не устраивает. Подала краткую апелляционную жалобу. Последнее заседание суда было 06.10.2020 г., судья сказала, что решение можно будет забрать через 5 дней, а опротестовать в течении месяца после решения суда. Я написала на почту суда, чтобы мне прислали решение по почте. До сих пор решения нет. Не пропущу ли я срок подачи апелляции?
Не пропустите, время еще есть. Но нет смысла ждать письма-идите в суд и пишите заявление о выдаче вам решения на руки - так будет быстрее.
С уважением, Михаил.