Отсрочка решения суда по делу с Энергосбытом - вопросы обжалования и апелляционной жалобы

Судилась с Энергосбыт,21 октября прошло последнее заседание, где судья вывела решение, но сказала, что будет готово через 10 дней, а я срок не пропущу на обжаловании на апелляцию? Если нет тогда могу ли апелляционную жалобу без решения отнести?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, срок Вы не пропустите