Санкт-Петербург, 26.06.2012, 10:58

Недостаточная информация - Трудовая инспекция СПб не приняла жалобу из-за отсутствия данных об организации

Вопрос №1789540 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2012, 10:58
Я написал жалобу в Трудовую инспекцию СПб по образцу, который находится на сайте, указав адрес, название и ФИО организации. Через месяц мне пришел ответ и ТИ СПб о том, что я не указал адрес, телефон и ФИО организации. В связи с этим, потеряно время и со стороны ТИ не было ни каких действие по защите моих прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ина трудовую инспекцию - потом ее отказ можно обжаловать в суде и на организацию. лучше отдельно. Смотрите сроки

26.06.2012, 11:43

Если вы действительно не указали, то получается сами виноваты. Можете пожаловаться в прокуратуру

26.06.2012, 11:32

Вот именно, написал все, что было нужно. А в прокуратуру, именно на Трудовую инспекцию или же на организацию?

26.06.2012, 11:41

Спасибо за быстрые ответы. В прокуратуру и в суд на организацию - жалобы уже написаны и отправлены. Последний и наверное главный вопрос о сроках. Что именно Вы имеете ввиду? Сроки на что?

26.06.2012, 11:53