Какие права имеет сожитель, живущий в квартире умершего родственника?
Мой сожитель живет в квартире умершего родственника уже длительное время. Оплачивает коммунальные платежи и содержит жилье в порядке. Какое у него есть право на это жилье?
Лучший ответ
Если иных родственников нет и Ваш сожитель входит хоть в одну очередность наследников, то у него есть право унаследовать официально недвижимость. Здесь надо выяснить степень родства, иные обстоятельства.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо вам большое. Будем разбираться со всеми исходящими из этого вопросами