Как заставить бывшего мужа выплатить алименты, когда он отказывается из-за новой семьи?
Как обязать бывшего мужа выплатить алименты? Он должен уже около 180.000. Но говорит на прямую, что платить не будет, так как у него новая семья, и денег на бывшего ребенка у него нет, но тем не менее он общается с нашим сыном.
Здравствуйте. Вам нужно действовать через судебных приставов, которые могут привлечь Вашего бывшего мужа сначала к административной ответственности, а затем и к уголовной. Возможно это на него подействует. Также судебные приставы могут наложить арест на его имущество и запрет на выезд из страны. Удачи Вам.
Сергей, а Вы были замужем?