Неожиданное постановление от приставов - как решить проблему с задолженностью за свет

В сентябре была задолжность по свету. В октябре я ее погасила. Пришло письмо с суда, чтобы погасить задолжность. Я позвонила в энергосбыт и сказала, что уже все погашено. Они сказали, что хорошо и никуда звонить не надо. А сегодня на работу пришло постановление от приставов, чтобы с меня удержали 2854 р. 2 месяца приходили квитанции за свет и там не было написано, что я должна. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь в отдел судебных приставов и предоставьте им квитанцию об оплате задолженности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если было решение суда, то можно только попробовать его обжаловать в вышестоящий суд. Других вариантов не вижу.