Анадырь, 21.10.2020, 09:08

Нужна справка о стоимости билета Москва-Пятигорск 26.09.2020

Вопрос №17899091 из г. Анадырь
опубликован 21.10.2020, 09:08
Нужна справка о стоимости билета Москва-Пятигорск 26.09.2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните - стоимость билета на рейс самолета или на поезд (эконом или бизнес-класс, купе или плацкарт?

21.10.2020, 09:10

Обратитесь в кассу вокзала по месту отправления, Вам выдадут справку о средней стоимости.

21.10.2020, 09:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Плацкарт цена любая но лучше по дороже.

21.10.2020, 09:12

Вы задали вопрос о получении справки о стоимости билета за прошедший период времени - 26 сентября т.г.

Любой гражданин может обратиться в справочное бюро на железнодорожном вокзале или в кассу по продаже билетов или в АО РЖД, предварительно оплатить стоимость справки и сразу получить справку о стоимости билета в плацкартном вагоне поезда любого направления.

21.10.2020, 09:33