Как получить заработанное, если работодатель не выплачивает зарплату - опыт человека, чей сын работает в Чопе

Здрав, танцуйте, сын работает в Чопе, ппол месяца не дают зп, каждый день кормят обещаниями, даже на еду не дают, как выбить с них заработанное чтоб можно было потом уйти.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если ваш сын официально оформлен в ЧОПЕ, то тогда можно подать иск в суд и еще выбить у них компенсацию морального вреда.

С иском я могу вам помочь за символическую плату.

Здравствуйте

обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы

а уволиться можно в любое время.