Как снять арест на квартиру в ипотеке из-за других долгов - советы для владельцев единственного жилья
Пристава наложили арест на квартиру которая в ипотеке. Ипотека выплачивается исправно. Арест наложен по другим долгам. Это единственное жилье. Что мне нужно сделать что бы снять арест?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Оплатить долги, взять справку (об отсутствии долга) - отнести приставам. И арест будет снят.
Это логичный ответ. А если нет такой возможности? Что тогда делать?