Проблемы со сменой работы - почему компании отказываются брать на работу?
Уважаемая Раисат Мансуровна!
Сейчас по Указу Мэра Москвы компании должны не менее 30% численности персонала перевести на удаленный способ работы. Кроме того, большинство торговых точек, гостиничный и туристический бизнес сокращают сотрудников из-за падения спроса и растущий спрос на доставку товаров на дом. Поэтому дело не в Вашей репутации, а в общем состоянии рынка труда. Если не удастся трудоустроиться, то можете стать на учет в качестве безработной. Это можно сделать на сайте ЦЗН.
Здравствуйте. Может вы просто не подходите как специалист? Компании сами выбирают кто им нужен. Дело может быть и не в вас.