Мужчина вымогает деньги после случайного повреждения моей машины - что делать?
Случай не очень хороший произошел, 9 числа сего месяца я задела машину одного товарища Он отец гаишника при свидетелях разошлись с ним за 100 долларов он сказал что хватит, Гаи не вызывали не столь большие повреждения, Бампер и поворотник, сегодня приехал и требует еще 200 или отдать свою машину машина у него ауди 100 а у меня сузуки гранд витара по сути он сейчас занимается вымогательством под прикрытием своего сына. Он гдето мотался больше двух недель потом приехал давай ему еще денег, а потом будет еще и еще. Достает и дома и на работе. Что мне делать?
Лучший ответ
Можете, конечно. Все зависит от того, как отреагируют правоохранительные органы, они могут "перевести" Ваше дело в разряд гражданского спора - мол сами решайте вопрос о размере компенсации ущерба.
Спасибо большое.