С какого числа можно получить в ПФР справку о бесплатном проезде для инвалида 2 гр. на 2021 год.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Ваш вопрос не подлежит разъяснению в правовом русле. Для получения справки на проезд вам необходимо будет обратиться непосредственно в УПФР по месту жительства, либо в МФЦ. УПФР устанавливают график и дату исходя из внутренних положений.
Спасибо, теперь все ясно.
Ответ отключен модератором