Юридическая фирма не возвращает деньги за неисправную технику - мои поиски правды и судебное противостояние.

Подписался с одной юридической фирмой на оказание услуг по взысканию денежных средств за неисправную технику, они меня уговорили на 25 000 рублей, обещали что судья взыщет эти деньги как адвокатские. Почитав отзывы в интернете понял что они их не взыщат. По делу они ничего не сделали еще, я написал претензию на возврат денег, они проигнорировали. Замечу что мою копию договора не дали мне, только чеки, я платил 3 раза, по 10,10, и 5 тысяч, на одном чеке прям написано " за договор 232345 от 12.12.12., на другом просто "юридическое сопровождение", на третьем ничего кроме цены. Я подал иск в суд, но они не дают свою копию договора, говорят что у них нету, соответственно и дело не может быть о расторжении договора юридических услуг, так как подтверждения заключенного договора не имеется. Судья предлагает подать иск на необоснованное обогащение. Я в панике. В чеках же указана суть за что взято, вот дурак что не проследил за 3 чека что бы везде написали к какому договору. Есть шансы по нормам закона как то вывернуть из позиции ответчика?
Лучший ответ

Вам судья верно говорит. Подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения. - ст. 1102 ГК РФ. Раз утверждают, что не было договора, и вы не можете этого доказать, - значит имеет место неосновательное обогащение.

Подадите на неосновательное обогащение - принесут договор. И что тогда судья скажет?

Василий, напишите, что за юридическая фирма. И в каком суде у вас дело.

Ответ неполный.