Насилие над ребенком - возможное спутывание и путаница в показаниях из-за сотрясения мозга.
29.09 ребёнка избила скажем так Х женщина, заявление не писали только связались с инспектором. 12.10.20 ребёнка повторно избивают, у дочери сотрясение мозга. Но при просмотре камер, факта нападения не было, дочь стоит на своём (9 лет) утверждает что эта же женщина. У этой женщины есть алиби только на 12. .10.20. Вопрос в чем может ли ребёнок спутать ее или с путаться в показаниях из за сотрясение?
Безусловно. На фоне СГМ у ребенка могут быть: плохой сон и, как следствие, нервное истощение; провалы в памяти; галлюцинации и пр. Обязательно нужна помощь детского невролога и психолога. Возможно, это позволит восстановить общую картину преступлений против ребенка.