В договоре купли-продажи указано, что "продавец имеет право проживать и быть зарегистрированным в данной квартире".
Купила квартиру. В договоре купли-продажи указано, что "продавец имеет право проживать и быть зарегистрированным в данной квартире".
Является ли данное условие обременением.
Договор был подписан у нотариуса и далее зарегестрирован в Москомрегистрации. В свидетельстве о праве на собственность написано, что обременений нет.
Разъясните, пожалуйста.
Спасибо.
Лучший ответ
На сегодняшний день обременением не является. Но при последующей продаже обременение, скорее всего, зарегистрировано будет.