Программа дисконт от Альфа Банка - новое предложение без дополнительных соглашений, но риски для задолженностей
Альфа Банк предлагает программу дисконт, но без подписания дополнительных соглашений. Единственное, что они могут представить, это только уведомление от Банка по действующему соглашению. Стоит ли принимать их предложение? У приставов уже возбуждено ИП от 2019 года. Спасибо.
Здравствуйте!
Как правило у альфа банка сейчас отсутствуют какие либо доп соглашения. У них есть так называемые договора присоединения. То есть если вы совершили какие-либо действия направленные на принятие этих условий, то считается, что вы присоединились к основному договору.
Удачи!