Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам?
Здр-те, ? ...Выдан судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам... Квитанций нет (у нас ТСЖ) кроме того в интернете нет возможности оплатить с семи собаками искала реквизиты... оплачивала... но капремонт нет.. Сейчас буду писать заявление об отмене судебного приказа... мотивируя Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных... и) сведения о предоставлении субсидий и льгот на оплату коммунальных услуг. Верно... или есть какой то другой правовой документ.
Здравствуйте! Для отмены судебного приказа вам никаких мотивов описывать не надо, его и так отменит судья на основании вашего заявления.