Что делать, если умер ответчик по гражданскому делу?
У меня умер папа мы с ним идём как ответчики по гражданскому делу, какие документы мне нужно предоставить в суд.
Лучший ответ
Добрый день
Свидетельство о смерти и если у папы есть наследство и иные наследники, то ходатайство о приостановке в рассмотрении дела до 6 месяцев (срок вступления в наследство).
Добрый день, Вам необходимо в суд предоставить справку о смерти отца, либо просить суд чтобы он сделал запрос в ЗАГС.