Как предоставить возражения на отзыв ответчика в гражданском деле и будет ли это рассмотрено судом? Отложение рассмотрения дела.
ГПК РФ предусматривает возможность давать свои комментарии и пояснения по делу (ст. 35 ГПК РФ)
Вы не обязаны писать отзыв на возражения, однако для разрешения дела в вашу пользу, желательно дать суду свои пояснения относительно возражений ответчика.
Конечно может, это право истца.
Да, истец вправе предоставить возражения на отзыв ответчика, суд обязан принять возражение.
Да, истец вправе предоставить возражения на отзыв ответчика, суд обязан принять возражение и приобщить его к материалам дела, в дальнейшем его исследовать.
Добрый день. Конечно это право истца предоставить свои доводы относительно возражений. Суд их примет.