Как внести изменения в договор купли-продажи и данные в РОСРЕЕСТР после приобретения квартиры через ДОМКЛИК в Сбербанке?
Приобрел квртиру с формлением в Сбербанке (электронная регистрации) через услугу ДОМКЛИК. Оформление договора производилспециалист банка. Я по невнимательности не обратил внимание что мое место рождение в договоре купли продажи квартиры указано не верно. Увидел спустя 4 дня. Как мне внести измениния договор купли продажи, а также и в данных моих в РОСРЕЕСТРЕ, т.к в выписке ЕГРН эта ошибка была скопирована из договора. Спасибо за помощь заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь в Росреестр с заявлением.
Спасибо.
Советую оставить как есть, так как это чисто техническая ошибка, не имеющая значения.
спасибо!