Как получить договор купли-продажи с печатями, если услуга оформления не была заказана через сервис Домклик?
Продали квартиру, сделка осуществлена через сервис Домклик, но услуга по оформлению договора через данный сервис была не заказана. Теперь у меня да руках договор без печатей. Как получить договор купли продажи с печатями?
Добрый день
Все договора купли-продажи недвижимости, в случае их неполучения в течение 1 месяца хранятся в архиве Росреестра.
Здравствуйте. Почему бы с этим вопросом Вам не обратиться ко второй стороне договора (покупателю)? Он Вам и поставит подпись. Дом клик это всего лишь сервис, который не является стороной договора!