ДТП на грузовой машине - трудности с ремонтом, неудовлетворительное качество исковых требований и невозможность самостоятельного передела машины
Попал в такую ситуацию. Купил машину в кредит. Машина грузовая, идёт как коммерческий транспорт брал под работу грузоперевозки по России все официально открыл ип. Но в один прекрасный момент когда все пошло работа. Попал в ДТП пьяный водитель въехал в меня. С того момента пошли трудности. У меня 2 страховки осаго и каско. Каско по франшизе. После ДТП машину ремонтировали месяц, после ремонта выявился некачественный ремонт. Удар был в задней левую часть авто в мост и фургон. Раму. В итоге после ремонта фургон кривой и не установили на фургон здании крылья в полу наделали сквозные дыры, где проводили ремонт видны резы болгаркой. Симетрия нарушена. Износ резины, ветровое на крыше все перерезано. Зазор между фургонов и кабиной с с левой стороны 5 см. с правой 7 см. Криво. В итоге машину месяц ремонтировали хотя на сто был сделан акт скрытых повреждений. Сейчас без конца им пишу что отказываюсь от таких ремонтов. И от сто где делали ремонт. Прошу их заказать новую рамму, фургон, ветровой. Или компенсировать средства и уплоченую франшизу так же после дтп потерю стоимости автомобиля так как машине было 23000 пробега. В итоге не ремонта не решений уже как три месяца. Сейчас хочу вообще машину переделать сам. И не могу. Как быть что делать тоже не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подавать претензию. Так нужно с документами ознакомится. Вы какие действия предпринимали?