Могут ли автоматически продлить срочный договор при беременности супруги?
Подходит к концу срочный договор. Могут ли автоматически продлить срочный договор если выясниться что его супруга на данный момент в положении?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Нет, не могут. Беременная вправе выйти на работу, потом уйти в декретный отпуск и в отпуск по уходу за ребенком.
Нет, автоматически такой договор не продлевается, действует до конца своего срока.