Могу ли вписать ребенка от первого брака? Чтобы доход поделили на всех.. Т. К платим алименты на этого ребенка.
Уже подала. Я хотела уточнить то, что спросила. По поводу тех выплат. С 3-7 лет. Что он мне алименты платит-вписывают в общий доход. Или я не права? Мне так объяснили в соцзащите.
Добрый день! Куда вписать, какой доход, кто кому платит?
При подаче документов на госуслугах на выплату пособий с 3-7 лет. Ребенок мужа от первого брака.
Платим алименты этому ребенку. Ему 17 лет.
Здравствуйте!
Для этого Вы находясь в браке со своим мужем, подаете на алименты на него, чтобы разделить выплачиваемую сумму на 2 детей.