Более года не учавствовал в жизни ребенка, злостный неплательщик алиментов.
Как лишить отца права видеть ребенка 4 лет?
Хочу ограничить в родительских правах.
Лучший ответ
Добрый день Ирина. Обратитесь в органы опеки и в суд об ограничении родительских прав а можете вообще лишить отца родительских прав и зачем вам ограничение-если он вам и ребенку не помогает.
если только вы решите вопрос о лишении его родительских прав.