ИФНС 16 в СПб требует уплаты налога на автомобиль, угнанный 17 лет назад, несмотря на предоставление справок МВД и изъятие документов на машину.
Ифнс 16 во р-на спб взыскивает налог на авто угнанное 17 лет назад. Неоднократно предоставлялись справки из мвд. доки на авто изначально изъяты.
Лучший ответ
Кем изъяты у собственника документы на машину?
Пишите опять в ФНС с предоставлением документов по угону.
Здравствуйте.
Если Вы хотели пожаловаться, то Вам в прокуратуру.
А если есть вопрос к юристам, его необходимо изложить полностью.