Как избавиться от уплаты налога на угнанное авто, если уже получена страховка?
Пришла квитанция на оплату налога на угнанное в октябре 2014 авто. Получила за него страховку. Как освободиться от уплаты налога за угнанное авто?
Лучший ответ
Надежда, представьте в налоговую документ из полиции об угоне авто. Всего доброго.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!