Вязники, 23.10.2020, 12:53

Как оформить государственную доверенность без прописки по месту жительства?

Вопрос №17906187 из г. Владимир
опубликован 23.10.2020, 12:53
Можно ли оформить государственную доверенность, если нет прописки по месту жительства. У нас проходит сделка по ипотеке и получилось так, что продавец должен был выписаться из продаваемого объекта. Продавец не может постоянно присутствовать в городе проведения сделки, и поэтому мы хотим доверенность на другого человека оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под государственной доверенностью?

23.10.2020, 12:56

Доверенность на продажу жилья.

23.10.2020, 13:03

Это обычная доверенность, оформляется у любого нотариуса, независимо от места регистрации.

23.10.2020, 13:06