Задолженность по кредитам обязан ли должник пускать в дом представителей банка.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не обязаны.
четко и понятно
Здравствуйте уважаемая ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.