Гинекологи поликлиники вынуждены бесплатно осматривать беременных с ковидом на дому - как защитить свои права?
Хотим задать коллективный вопрос. Работаем в поликлинике гинекологами, с 26 октября главный врач обязывает нас приказом ходить к беременным с ковидом, 1 раз в неделю на дом, с целью осмотра - бесплатно и без обеспечения сизами. Терапевты и педиатры нашей поликлиники получают ковидные выплаты 28 тыс в месяц (80% от средней зарплаты по региону). Как нам себя защищать и куда обращаться?
Добрый день! В данном случаи Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, досконально описав всю ситуацию! Также в настоящее время вы можете обратиться с жалобой через систему госуслуги.